Vorstandschaft

 
1. Vorsitzender

Alexander Baumann

Unterwagenbach 1

88285 Bodnegg

Tel.: 07520 2723
Mobil: 0170 3261217

baumann@musikverein-krumbach.de

 

2. Vorsitzender

Thomas Spinnenhirn

Notzenhaus 25
88069 Tettnang

Tel.: 07528 915320

Mobil: 0171 4892555

thomas.spinnenhirn@musikverein-krumbach.de

Beisitzer
Markus Hofer
Stefan Kretz
Leonie Kienzle

Michaela Bentele

 

Dirigent
Claus Furchtner  

furchtner@musikverein-krumbach.de

 

Kassier
Daniel Spinnenhirn
Notzenhaus 4
88069 Tettnang
Tel.: 07528 915307

spinnenhirn@musikverein-krumbach.de

 

Schriftführerin

Kathrin Romer

Notzenhaus 4

88069 Tettnang

Tel.:07528 915307

romer@musikverein-krumbach.de

 

Jugendleiterin

Ann-Kathrin Heine

 

 

Tel:. 07542 4073444

Mobil: 01515 2512395

heine@musikverein-krumbach.de
von links: Leonie Kienzle, Ann-Kathrin Heine, Stefan Kretz, Thomas Spinnenhirn, Alexander Baumann, Michaela Bentele, Daniel Spinnenhirn, Kathrin Romer, Markus Hofer

Aktuelles

Termine

 

Nun sind unsere Termine Online für die kommende musikalische Saison.

Wir freuen uns schon auf viele schöne Auftritte und Begegnungen....